Можно ли иметь несколько муниципальных квартир и последствия долгов по ЖКХ

• г. Казань

Можно ли "иметь" несколько муниципальных квартир, и если да, то что будет при многолетних долгах по ЖКХ в одной из них, могут ли забрать одну или заменить квартиру одну на более маленькую?

Ответы на вопрос (1):

Расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае невнесения нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев. При наличии долгов могут забрать и не одну, а все.