Может ли фармацевт со средним образованием работать в полиции?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Да и работают.

Согласно приказу МВД России от 01.02.2018 # 50 лица со средне-спец. Образованием могут проходить службу в органах внутренних дел на опредленных должностях.

Обычно фармацевты очень требуются в УМТС - Управления медико-технического снабжения.

Поэтому советую сразу обратиться в кадры ПОУМТС МВД РОССИИ по Приволжскому ф.о.

На сайте найдете контакты.