Юридическая сила скан-копий бюллетеней голосования при отсутствии собственников на общем собрании

• г. Москва

Имеют ли юридическую силу скан-копии бюллетеней голосования на общем собрании собственников помещений? Собственники отсутствуют продолжительное время, но находятся на связи по электронной почте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Можно сделать проще, собственникам можно сделать нотариальное обьяснение и выслать в адрес суда!