Как легализовать ребенка в России, если срок его визы уже истек?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ребенок приехал в Россию по визе у него английский паспорт. Виза закончилась 5 лет назад.Cейчас я хочу легализировать моего сына в России но мне уфмс говорит что нужно опять ему выехать за пределы России и в другой стране получить визу и приехать обратно. Когда я звонила на украину мне сказали что там ему могут дать визу если у него и у меня на украине будет прописка но к сожалению никаких знакомых у нас нет на Украине чтобы помогли с пропиской. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Анжела, кто отец ребенка, гражданин какой страны, Сколько лет ребенку, где он был рожден и проживал. Какие документы имеются у ребенка.

Где родился ребенок? В Англии или в России? В браке или нет? Есть множество вопросов, которые влияют на ответ.