Отправлен неправильный товар - как вернуть деньги за заказанный эхолот для рыбалки \'Практик ЭР-6 РRO-2\' и получить ответ от менеджеров?

• г. Казань

Заказал эхолот для рыбалки "Практик ЭР-6 РRO-2" прислали дешевый автомобильный видео регистратор FLLU HD 1080. на тел. звонки менеджеры не отвечаю, по указанному логин интернет претензия не принимается. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.