В течение какого времени положено выдача квартиры после решение суда, исполнительный лист на руках.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо предъявить исполнительный лист на исполнение в службу судебных приставов. Остальное будет зависеть от работы пристава.

Срок исполнения от пристава зависеть не должен: у него четко 2 месяца на совершение всех исполнительских действий. Неделя на добровольное исполнение должнику после возбуждения исп. производства, и потом пристав его должен засыпать исп. сбором и штрафами.

Через год, два и т.д.