Необоснованные обвинения на дружеской комиссии - требуют химическую экспертизу и деньги за якобы стоящий учёт у нарколога

• г. Благовещенск

При прохождении комиссии по друдоустройсву у нарколога. Появилась информация о том что я якобы в 1997 году. Стою на учёте у нарколога. Заставляют меня пройти химическую экспертизу и заплатить тысячу рублей... Хотя в 2016 году я проходил комиссии на прова. И не кто меня не трогал.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, странная ситуация с учётом описанной Вами истории. Советую написать жалобу главному врачу и в прокуратуру.