Отказ в постановке на получение субсидии - военному городку лишат квартиры?

• г. Челябинск

Проживаю в открытом военном городке в г. Чебаркуль. Выслуга 28 лет в календарном исчислении. Продолжаю служить. Собрала документы на получение субсидии. Центррегионжилье отказало мне в постановке на получение выплаты во выбранному месту жительства, мотивируя тем, что положено только при увольнении. Имею ордер на квартиру. Квартира (единственная в нашем доме вдруг стала муниципальной). Вопросы: 1) имеют ли право без нашего ведома передать квартиру в муниципалитет; 2) должны ли меня об этом уведомить; 3) имеют ли право меня не ставить на очередь на жильё?

Ответы на вопрос (2):

Раиса добрый вечер! Если у вас есть ордер, вы вообще можете ее приватизировать!