Как быть если центр занятости выдал направление на работу за 25 км от места проживания а автобус ходит раз в неделю.

• г. Горки

Ответы на вопрос (1):

До следующего назначенного дня переосвидетельствования Вас в качестве безработного у Вас есть право получить отказ в направлении от работодателя или отказаться от данного направления самому в связи с отдаленностью месторасположения работодателя (время до работы не может превышать более двух часов).