Закон об упразднении прав собственности на дома с двумя хозяинами в Башкортостане - анализ правомерности.

• г. Санкт-Петербург

В Башкортостане при оформлении наследства дома на два хозяина с двумя участками земли, с оформленными правами на собственность, было заявлено, что вышел закон об упразднении прав собственности подобных домов (на два хозяина). Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон об упразднении прав собственности? Это вряд ли, вероятно вы не так поняли.