Льготы для чернобыльца 2 группы при разделе квартиры, приобретенной на долевом участии в 1995 году, в браке с 1976 годом

• г. Смоленск

Какие льготы имеет мой муж, инвалид 2 гр. чернобылец, при разделе квартиры, купленой на долевом участии в 1995 г., в браке с 1976 г.

Ответы на вопрос (1):

При разделе имущества супругов нет никаких льгот. Все совместно нажитое в браке имущество делится пополам, ст.33-39 СК РФ.