Причины и последствия неявки свидетеля в судебном процессе по увольнению бывшего начальника

• г. Мурманск

В суде рассматривается дело по увольнению моего бывшего начальника, его адвокат прислал на работу вызов меня в качестве свидетеля. По личным обстоятельствам не хотелось бы выступать свидетелем. Какие есть уважительные причины не являться на процесс? Чем грозит неявка?

Ответы на вопрос (2):

Можете не приходить на процесс, это ваше право.

Добрый вечер! Не хотитие, - не приходите. Ничем это не грозит.