Возможность получения земельного участка на строительство или социального найма в Ростове для многодетной семьи с прописанными родителями-пенсионерами и прописанной сестрой, не проживающей с ними

• г. Ростов-на-Дону

У меня с 4-мя детьми долевая собственность 80 кв. м. с нами проживают и прописаны мои родители-пенсионеры и прописана сестра но с нами она не проживает она живет и работает в ростове. Если я как многодетная получу статус малоимущей и если сестра будет входить в этот список то возможно ли ей получить зем. участок на строительство или получить социальный найм в ростове.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению нет.