Проблемы с переводом на другое рабочее место - отсутствие транспорта и затруднения с организацией детского сада

• г. Иркутск

Такая ситуация работаю кух. работником в больнице садик тоже рядом, а меня переводят в другое место во первых мне не на чем туда добираться во вторых ребёнка в сад тоже ни как все находится на разных сторонах города куда мне обратиться и с чем чтоб оставили на моём месте работы.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны уведомить об изменении условий труда - ст 74 ТК Ф. В случае отказа уволить. Обратитесь в прокуратуру о нарушении прав.