Неплатежеспособность после назначения штрафа в 2000 - ожидаемые последствия

• г. Нижний Новгород

После назначения штуфа в 2000 не оплатила за 2 месяца, забыла про него, да и возможности не было. Сейчас пришло письмо явиться на заседание. Дадут штраф в двойном размере или поставят арест?

Ответы на вопрос (3):

Обычно штраф дают, тем более женщинам, штраф в двойном размере. Ст.20.25 КоАП РФ.