Нарушение прав детей по договору на передачу и продажу квартиры - какое исковое заявление подать в суд?

• г. Владивосток

В договоре на передачу и продажу квартир (домов) в собственность граждан, заключенном в 1992 г., указано, что квартира передается в общую совместную собственность без определения долей семье из 5 человек (двое из них дети). В регистрационном свидетельстве БТИ указано, что квартира зарегистрирована по праву общей долевой собственности на 3-х членов семьи (дети не указаны). С каким иском обращаться в суд детям, ставшим совершеннолетними?

Ответы на вопрос (1):

С иском о признании права собственности на долю в квартире.