Может ли второй наследник оспорить завещание без ожидания шести месяцев, если наследник с завещанием не подал документы на вступление в наследство?

• г. Иркутск

Если наследник у которого завещание на руках не подал документы на вступление в наследство. Имеет ли право второй наследник уже опротестовать завещание не дожидаясь шести месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может конечно, ст. 3 ГПК РФ позволяет.