Была оформлена генеральная доверенность на право представительства юредического лица физическому.

• г. Бугуруслан

Столкнулся с такой проблемой.

Была оформлена генеральная доверенность на право представительства юредического лица физическому. В ней указано, что предоставляется право на подписания документов от лица организации на расторжение договора и переносе средств на другие договора. Подисана доверенность Руководителем организации и главным бухгалтером.

Требуются ли другие документы для прекращения действия данного договора и перенос средст на другой договор той же фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Необходимость каких-либо документов зависит от той операции, которую Вы называете "перенос средств на другие договора" Что Вы имеете в виду?