Как правильно вложить деньги от продажи квартиры младшего сына в долевое строительство и сделать квартиру собственностью детей?

• г. Череповец

У меня 2 несовершеннолетних сына, младшему по инвалидности была выдана квартира, которую мы продали на улучшение жилищных условий. Хочу вложить эти деньги в долевое строительство. Можно ли это сделать, и какие нужны документы чтобы квартира сразу являлась собственностью детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.