Право на предоставление комнаты в общежитии техникума для студентов, проживающих с семьей у родителей

• г. Симферополь

Я работаю в техникуме, обязаны мне предоставить комнату в общажитии, если у меня нет своего жилья, а приписана я со своей семьёй у своих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязанности такой нет. Только право работодателя при наличии возможности.