Возможность одностороннего доп. соглашения и перевода дарителя с пожизненным проживанием в статус нанимателя - разбираемся в случае 6 собственников

• г. Кропоткин

Возможно ли к договору купли-продажи через 3 года составить доп. соглашение в одностороннем порядке и дарителя с пожизненным проживанием перевести в статус нанимателя и привлечь к оплате коммунальных, хотя собственников в квартире-6 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.