В нашей компании работает сотрудник (по совместительству), у него есть основное место работы.

• г. Москва

В нашей компании работает сотрудник (по совместительству), у него есть основное место работы. В трудовой книжке по основному месту работы у него помимо основной записи сделана запись о работе по совместительству.

Данный работник хочет уволится с основного места работы и перейти к нам.

Как нам оформить его прием на работу?

С уважением,

Александр Филимонов.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

В данной ситуации булет перевод с его согласия на работу с изменением существенных условий, как то на полный рабочий день.

С уважением