Обязана ли собственница 1/3 доли в однокомнатной квартире платить за горячее водоснабжение, если не прописана и не живет?

• г. Орёл

Я собственница 1/3 доли в однокомнатной квартире. Я там не прописана и не живу. Должна ли я платить за горячее водоснабжение?. Счётчика в квартире нет Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, если Вы там не прописаны и не живете и никто там не живет, то Вы не должны платить за горячее водоснабжение.