Потом мы получили недостающие нам метры в виде оттдельной площади.

• г. Лиски

В 1992 году мы все члены семьи (в том числе и моя 5 летняя дочь) приватизировали 20 метров общей площади (по незнанию оформили совместную приватизацию) это было временное жилье. Потом мы получили недостающие нам метры в виде оттдельной площади. По закону эту площадь может приватизировать дочь. Ей что то нужно для этого сделать необходимое?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не обычного. В общем порядке