Как оплатить госпошлину при подаче на раздел имущества в суд Киева, находясь в России, и какие документы нужно переводить на украинский язык.

• г. Киев

Я-гражданка России, проживаю в России. Муж-гражданин Украины, проживает в Украине. Хочу подать на раздел имущества в суд Киева. Как можно оплатить госпошлину, не выезжая из России. Какие документы необходимо переводить на украинский язык.

Ответы на вопрос (1):

Не выезжая из РФ ,разделить совместно-нажитое имущество это пустяки! Заключайте договор с адвокатом,оформляйте на него доверенность и адвокат выполнит все ваши поручения.Можно начинать работать с адвокатом по этапно,например поручить ему составить и подать иск,оплатить судебный сбор,сделать заявления об обеспечения доказательств по исковым требованиям, а потом заключить договор о представительстве Ваши интересов в суде.Именно так работает моя адвокатская контора с иностранными лицами.Пишите,звоните,мы Вам все поясним.