Гражданин Узбекистана, задолжавший Ростелекому, боится проблем при вылете из страны

• г. Новосибирск

Такая ситуация не платили За услуги интернета полгода и не пользовались им и этот человек не поставил в известность Ростелеком и не сделал по их словам Блокировку интернета и там он должен 2000 руб. это человек гражданин Узбекистана и сейчас он вылетает в свою страну. Вот хотел бы спросить не будет ли проблем в Аэропорту.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Проблем не будет, т.к. у меня тоже был долг в районе 1600 рублей. Их автоответчик названивал мне и предупреждал оплатить (МГТС), но из принципа не оплачивал. Так как я их предупреждал заранее, что будет переезд и просил выключить, а они решили срубить на мне. Я пересекал границы и ничего...