Как решить проблему, связанную с переводом на другую должность по производственной необходимости

• г. Москва

Работодатель по причине производственной необходимости переводит на другую должность, в подразделении. Я уходила в декрет из процедурного кабинета, а вернуться туда не могу, так как есть необходимость у работодателя, и временно исполняющий сотрудник остаётся на моей должности, а я мне предоставляют рабочее место на 3 мес без подписания бумаг, доп соглашений и другого договора. Как мне быть? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В зависимости оттого, чего вы хотите добиться.