Отсутствие премии и повышенного аванса для помощников воспитателей в детском саду - была ли заведующая поступила правомерно?

• г. Санкт-Петербург

Всем сотрудкикам детского сада была выделена премия и повышенный аванс к Новому году, кроме помощников воспитателя. Помощникам начислен обычный аванс. В день дошкольного работника было ооже самое. Правомерны ли действия заведующей?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы премирования регулируются локальными правовыми актами организации. Ознакомьтесь с ними с целью установления того, нарушены ваши права или нет.