Иск о лишении родительских прав - неуплата алиментов, отсутствие участия в жизни ребенка-инвалида и роль отчима. Шанс выигрыша дела и получения перечисленных алиментов.

• г. Ярославль

Подала в суд на лишение род. прав. Основания: неуплата алиментов, отсутствие в жизни ребенка инвалида, малыш воспитывается отчимом 4 года, которого он называет папа. Бывший муж после предварительного судеб. Заседания прислал алименты. До суда месяц. Есть ли шанс выиграть дело? Или уже нет?2 перечисления алиментов за 1 год.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае лишение родительских право очень проблематично, так как если его не привлекали к ответсвенности за злостное уклонение от уплаты алиментов, шансов того что из за долга лишат род прав практически нет.