Вопрос об увольнении без подписания трудового договора и находящемся на испытательном сроке

• г. Санкт-Петербург

Усроился на работу и отработал месяц и понял что такая работа меня не устраивает. Не вышел на работу. Могут ли меня уволить по статье если я не подписал трудовой договор и нахожусь на испытательном сроке.

Ответы на вопрос (1):

Пока вы не подписали трудовой договор вы не являетесь работником данной организации.