Энергосбытовая компания требует лицензию для управляющей компании коттеджного поселка - почему она необходима в нашем случае?

• г. Уфа

У нас управляющая компания коттеджным поселком (34 дома) энергосбытовая компания требует от нас лицензию на управляющию компанию а нужна она для нашего случая ведь у нас не МКД.

Ответы на вопрос (1):

Нужна. Управляющие организации обязаны иметь такие лицензии вне зависимости какими домами они управляют.