Имею невыплаченный кредит, по которому истёк срок давности. Регулярно звонят на работу. Что делать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Если это "коллекторы", они обязаны сообщить адрес и название фирмы. Можете пожаловаться на них в Сообщество коллекторских организаций. Если из кредитной организации - жалуйтесь руководителю организации. Жалобы в письменном виде в 2 экз. Если неизвестные лица угрожают - заявляйте в полицию.