Могу ли я подарить долю иностранцу? Только у него виза просрочена. Спасибо большое за ответ!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, можете, закон не запрещает. Срок визы в данном случае значения не имеет.

Да, можете. Закон не содержит ограничений совершения сделок с иностранцами вне зависимости от наличия или срока визы. Имейте виду, что сделки с долями недвижимости должны быть оформлены нотариально.