Ребенок самостоятельно покинул детский сад - кто несет ответственность?

• г. Йошкар-Ола

Попросила по телефону воспитателя чтобы мой ребёнок начал переодеваться, так как я сама не успевала во время приехать из за пробок на дорогах. Так вот, мой ребёнок переоделся и самостоятельно вышел из территории дет сада... Воспитатель о том что мой ребёнок покинул дет сад она даже не знала.. Кто в этом виноват?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы задаете вопрос, наверняка зная ответ на него, конечно воспитатель, не углядела за ребёнком.