Проблемы с заказом в интернет-магазине Ваилдбериз - неправильная модель сапог и обвинения в подмене товара

• г. Владимир

Являюсь клиентом ваилдбериз, интернет магазин, все устраивала пока я выкупала товар, но 2 недели назад мне пришли сапоги не той модели, забирать их из пункта выдачи заказов я не стала, спустя 2 недели мне поступил звонок с обвинениями в подмене товара, якобы я эти сапоги подменила, как же оператор в пункте выдачи у меня их принял, что мне делать, грозит ли мне какая нибудь ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Вайлдбериз часто этим грешит, Вы не первый кто обращается с подобным вопросом. Вам ничего не грозит, так как доказательства Вашей вины вероятнее всего отсутствуют.