Ошибка в описании садового дома в свидетельстве о регистрации права - возможность исправления и переделки на основании технического плана.

• г. Санкт-Петербург

Кадастровые работы проводились в 2008 году. В кадастровом паспорте земельного участка в разделе 4 Сведения о земельном участке и обременениях указан садовый дом площадью 53 м 2.

В свидетельстве о регистрации права, в разделе Объект права: садовый дом - жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке, назначение; нежилое, 1-этажный, общая площадь 28 м 2, инв. № нет.

Вопрос: возможно ли исправить эту ошибку, сделав технический план и на основании его переделать свидетельство о регистрации права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно же это возможно.