Помогите в возврате денег за животное

• г. Оренбург

Помогите в возврате денег пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Наталья добрый день!

Вы бы описали свою ситуацию, а то не совсем понятно (или совсем не понятно) какая именно помощь вам нужна, и что для Вас можно сделать.

Наталья, если вы перевели денежные средства мошенникам с целью "получения одобренного кредита", то вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. В полиции вас будут отговаривать от подачи заявления, вы не обращайте внимания и настаивайте на принятии заявления.

Если речь идет о денежном займе, который вам не отдают, то направляйте должнику требование о возврате займа, если должник проигнорирует Ваше требование, обращайтесь в суд с иском.