Вопрос о перечислении отпускных при работе в сменном графике и отпуске на январские праздники

• г. Москва

Я работаю в сменном графике 2/2. Январские выходные-праздничные дни являются рабочими для меня. Я взяла отпуск на 2 дня 6,7 января. Когда должны перечислить отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас действительно оплачиваемые дни отпуска, то отпускные в соответствии с ТК РФ работодатель должен выплатить не позднее, чем за три дня до начала отпуска.