Возможно ли обязать директора увеличить нагрузку до 9 часов у многодетной матери и какие мотивы для отказа могут быть применимы

• г. Астрахань

Можно ли директор обязать, в связи с производственной необходимости, взять нагрузку 9 часов к уже имеющимся 26 часам, если я многодетная мать и можно ли чем-то мотивировать отказ от предлагаемой нагрузки.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не может в такой ситуации обязать взять дополнительную нагрузку.