В 2014 купили квартиру в общую совместную собственность. Сейчас фамилия поменялась. Как быть с правом собственности на квартиру?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Денис, смена фамилии не влияет на право собственности. Будет предоставлять документ о смене фамилии.

Если Вас смущает разница фамилий, то можете написать заявление о внесении изменений в ЕГРН и получите Выписку уже с новой фамилией.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.