Возможное наказание за совершение преступлений по статьям 158 часть 2 и 159 часть 2

• г. Омск

Я паник судим по статья 159 часть 3-4 был наложен штраф 500 и.р потом поменяли на обезательные роботы на 1.6 г осталось 3 месяца сейчас возбудили дело по 158 ч 2 и статья 159 часть 2 по 159 вернул ущерб и потерпевший написал расписку что притензий не имеет, какое может быть наказание.

Ответы на вопрос (1):

Если на момент возбуждения уголовного дела судимость была непогашена, то с большой долей вероятности - реальный срок лишения свободы.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.