Непреднамеренный долг по газу и свету в служебном помещении - 138 тысяч за 10 лет после окончания договора соц. найма

• г. Москва

Проживал в служебном помещении по договору соц. найма жилья, договор составлялся каждый год, все расчитался с организацией, по газу и свету, теперь долг у приставов 138 тысяч, хотя прошло больше 10 лет, да ещё,когда расчитался, выписался оттуда, в регион газе сказали в то время не долга, при сдаче полный расчет.

Ответы на вопрос (2):

А в чем собственно Ваш вопрос?