Pоследствия ДТП - Какая франшиза будет применена, если в ДТП виноват не вписанный в полис КАСКО человек?

• г. Ярославль

Вчера попал в ДТП, - я виноват. В КАСКО вписана только моя жена, а в ОСАГО и я и жена.

В полисе КАСКО есть пункт в особых условиях - 10.В случае ДТП при управлении ТС лицом, чей стаж вождения или возраст на дату ДТП менее указанных в полисе, по риску "4.1.1 ДТП проишедшее по вине Страхователя, Допущенного лица или не установленного третьего лица применяется безусловная франшиза в размере 75000 р по каждому страховому случаю.

Это точно распространяется на не вписанное лицо в полис КАСКО?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, распространяется, но для более точного ответа, хотелось бы ознакомиться с договором.