Необходима помощь! Подрядчик не выполняет ремонтные работы в срок

• г. Калуга

Помогите пожалуйста! Не знаю к кому обратится. Ситуация такая. В середине декабря заключила договор на ремонт комнаты в квартире, стоимость 37 0000 за работу, сроком на 15 дней. Подрядчик я поняла что частное лицо. Хотя сайт был как строительная компания. Вобщем он начал ремонт моей комнаты, вопросов к нему не было. Дело близИгорь к завершению спока сдачи, он меня все 3 вернёт что всё нормально, сегодня завтра завершу, осталось ему не много установить входную дверь и 2 становись плинтуса, покрасить батареи. Вобщем дотянул все это дело до 30 декабря, тут праздник на носу, попросил меня прийти доделать все 3 января. Ну как бы согласилась, оплатила ему последнюю часть, он оставил все инструменты, 3 января не смог прийти 4 тоже. Пришёл 5 января 2 часа побольше и ушёл, я была на квартире и следила за ним. Вобщем пришол 6 января. Оставил не доделки, спрашивала когда закончите, ответа ни как не могу получить от него. Ответ был - когда настроение будет. Тут я вообще опешила. Вот теперь не знаю что и делать в какие инстанции идти, что заставить его закончить ремонт. Просрочка 7 дней по договору.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

А есть какой то образец претензии? ?

Есть - погуглите, если нужно составить с указанием конкретно вашей ситуации - обращайтесь к юристам. За плату сделают.