Начисление уральского коэффициента - нарушение трудового договора или нет?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, является ли нарушением трудового договора не начисления уральского коэффициента, если он указан в трудовом договоре?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас в трудовом договору указаны дополнительные надбавки и выплаты кроме заработной платы, их не выплата является нарушением трудового законодательства. Всего хорошего!