Можно ли признать недействительным дополнительное соглашение о новой площади в аренде из-за несоблюдения условий

• г. Ростов-на-Дону

По договору аренды в предверии новогодних праздников было заключено дополнительное соглашение о новой площади (дополнительной) с видимыми дефектами, датировано от 10.01.2019 г. Можем ли мы 09.01.2019 г, известив письменно арендодателя, признать недействительным данный документ. Так как событие не наступило и арендодатель не выполнил устные договоренности, ремонт не сделал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.