Может ли арендодатель заменить себя на другое лицо, по отношению к арендатору.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, может, если собственником стало иное лицо.

Дополню. Нужно будет сделать дополнительное соглашение в котором пункт арендодателя исправить на нового арендодателя, во всем остальном договор остается без изменений (если они конечно без изменений).

Здравствуйте!

Может, когда право собственности на переданное в аренду имущество перейдет к другому лицу.

В иных случаях, нет.