Возможно ли регистрировать ИП на себя, а получить лицензию на стоматологическую деятельность на сертификат сотрудника?

• г. Белгород

Можно ли открыть ИП на своё имя, а лицензию на стоматологическую деятельность получить на сертификат сотрудника, если да обьясните пожалуйста, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При отсутствии у ИП высшего медицинского образования это невозможно.

Лазейки возможны. Бесплатно искать и рассказывать о них никто не будет.