Ответственность за уборку после вывоза строительного мусора - кто должен справиться с оставшейся пылью в подъезде?

• г. Екатеринбург

Сегодня мы вывозили строительный мусор из квартиры. Живём на втором этаже. Я - один из собственников квартиры, в которой идёт ремонт. В подъёзде после вывоза осталась пыль. Скажите, нужно ли убирать мне лично, если с нашей управленческой компанией у дома заключён договор, согласно которому в нашем подъёзде проводится влажная уборка подъезда и лестничных площадок?

Ответы на вопрос (1):

Нужно.

Это же от вывоза строит мусора пыль, а не от обычной эксплуатации подъезда..