Как отправить письмом претензию для гарантийного ремонта изделия медицинского назначения заводу изготовителю

• г. Волгодонск

Как правильно отправить письмом (бандероль товар+письмо) претензию для гарантийного ремонта заводу изготовителю. В данном случае речь идет об изделии медицинского назначения. Гарантийные сроки и требования соблюдены! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зачем изготовителю? Вы что там и покупали? Отправляйте в магазин где оформляли покупку.